Среда, 25 июня, 2025
No Result
View All Result
zanuda.info
Обратиться
  • Виртуальная приёмная
  • Добро ПОЖАЛОВАТЬСЯ
  • Мои услуги
  • Обо мне
  • Образцы
  • Фото
  • Виртуальная приёмная
  • Добро ПОЖАЛОВАТЬСЯ
  • Мои услуги
  • Обо мне
  • Образцы
  • Фото
No Result
View All Result
zanuda.info
No Result
View All Result
Главная Америка

Америка. День одиннадцатый

30 мая 2012
Америка
0 0
1

Это был наш последний день в Остине и этот город мы покидали на самом деле с сожалением. Утром мы погрузили багаж в автобус, но у нас были еще две интересные встречи
Сначала нас повезли в местный «комитет по транспорту», а потом была экскурсия на одну из платных дорог. Первый раз довелось побывать под дорогой, в тоннеле, который соединяет будки по приему оплаты. Работала, кстати лишь одна из них, остальные были закрыты за не надобностью — почти все водители катаются через автоматические считыватели, которые на ходу снимают деньги со специальной метки в машине. Если метки нет, по почте придет домой квитанция на оплату, но это уже дороже будет.
Вторая наша встреча — полицейский участок. Я не мог не использовать такой шанс и «пытал» полицейского практически по всем вопросам — и про пьяных за рулем, и про зарплаты и пенсии и про работу «Техасского ГАИ», рейды, работа с ДТП, много про что. Очень интересная и продуктивная встреча была. Конечно многое из их опыта не использовать никак, но есть и действительно здравые и интересные идеи.
Автобус повез нас в сторону Хьюстона и у нас было около трех часов дороги впереди.
Природа в Техасе на самом деле очень красивая и по дороге я наслаждался видами из окна.
Хьюстон мне как то сразу не понравился — какой то клубок дорог, растянутый на многие километры. Даже центр города — это по сути одна большая развязка. Никаких памятников обнаружено не было. Огромное количество автосалонов, гостиниц и ресторанов. Такое ощущение, что люди приезжают в город, чтобы поесть, поспать и купить машину. Перемещаться все преимущественно на машинах, даже пешеходные дорожки есть не везде.
Вечером у нас хватило сил лишь на посещение мексиканского ресторана. Да и то — меня хватило лишь на маленькую порцию супа, который я так и не смог доесть.

20120529-215645.jpg

20120529-215715.jpg

Предыдущая новость

Америка. День десятый.

Следующая новость

Америка. День двенадцатый

Есть что добавить? Пишите в комментариях!

Please login to join discussion

Рубрики

  • dtpeuro.ru
  • Автограф
  • Автоночь
  • АвтоПраво
  • Америка
  • Без рубрики
  • Водитель Петербурга
  • Дорожные ловушки
  • Жители нашего городка
  • Журнал Пикап
  • Изменения в ПДД
  • КЗПА
  • Личное
  • Нападение
  • Общероссийский народный фронт
  • Общественная Палата Ленинградской области
  • Общественная Палата Российской Федерации
  • Общественная Палата Санкт-Петербурга
  • Общественный совет ГУВД
  • ОНК
  • Печатные СМИ
  • ПроАвто
  • Проезжая мимо
  • Разное
  • Россия
  • Такси
  • ТВ
  • Уступи Дорогу
  • Эксклюзив
  • Юмор

Архивы

  • Виртуальная приёмная
  • Добро ПОЖАЛОВАТЬСЯ
  • Мои услуги
  • Обо мне
  • Образцы
  • Фото

[mc4wp_form id=»8500″]

Метки

ГАИ ГИБДД ГОСТ ДТП ЗСД КЗПА Карта убитых дорог КоАП КоАП РФ МВД НКО ОНК ОНФ ОСАГО ПДД ПДД РФ СТО УК РФ Шипы авто водительское удостоверение декриминализация дороги закон книга милиция мошенники натуральное возмещение парковка платные дороги побои полис полиция права прикол пьяный ремонт страховая компания суд суды такси тариф штраф эвакуация юмор

Все права защищены © 2018 Блог Зануды или занудный блог!

Создание и поддержка сайтов cmedia.tech

Яндекс.Метрика
No Result
View All Result
  • Виртуальная приёмная
  • Добро ПОЖАЛОВАТЬСЯ
  • Мои услуги
  • Обо мне
  • Образцы
  • Фото

Все права защищены © 2020 Блог Зануды или занудный блог!

Login to your account below

Forgotten Password?

Fill the forms bellow to register

All fields are required. Log In

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In