АвтоПраво 23 октября 2010 · 1 минута Милая ночка выдалась. На фото - будка для оформления ДИП. Одноклассник в аварию попал. Составил компанию. АХ Александр Холодов На фото — будка для оформления ДИП. Одноклассник в аварию попал. Составил компанию. Поделиться:
АвтоПраво Нормативы по уборке дорог от снега или почему на дорогах ад. Если вам довелось сегодня покататься по дорогам Петербурга, то снег на них вы заметили без труда. Природа как-будто бы мстит тем "нытикам"… 12 января 2 минуты
АвтоПраво В Госдуме решили регистрировать всю электротехнику на колесах Почему-то лишь под занавес летних каникул из Государственной Думы пришла иниатива, ввести обязательную регистрацию на всю колесную электроте… 16 августа 3 минуты
АвтоПраво Проезд за деньги. Центр для «своих» Этой осенью московские законодатели изрядно пощекотали нервы автомобилистам идеей сделать въезд в центр города платным. Инициативу тут же ст… 16 декабря 6 минут
0 комментариев